Можно ли работать в школе учителем есть нет гражданства рф, на данный момент гражданство Казахстана.

• г. Костанай

Можно ли работать в школе учителем есть нет гражданства рф, на данный момент гражданство казахстана.

Ответы на вопрос (1):

Можно ли работать в школе учителем есть нет гражданства рф, на данный момент гражданство казахстана.
Если у Вас разрешение на работу - УФМС, то без проблем.