Можно ли работать в школе учителем есть нет гражданства рф, на данный момент гражданство Казахстана.

• г. Костанай

Можно ли работать в школе учителем есть нет гражданства рф, на данный момент гражданство казахстана.

Ответы на вопрос (1):

Можно ли работать в школе учителем есть нет гражданства рф, на данный момент гражданство казахстана.
Если у Вас разрешение на работу - УФМС, то без проблем.

Спросить
Пожаловаться

В 2011 году получили гражданство РФ,до этого было гражданство РК.Узнали о том, что в Казахстане был принят закон от 04.10.2004 г №600-II О внесении дополнений в Закон Республики Казахстан «О гражданстве Республики Казахстан» гражданин Казахстана с принятием гражданства любого другого государства автоматически теряет гражданство Казахстана. Теперь не можем понять, подавать ли нам уведомление о двойном гражданстве?

Справку о не принадлежности к гражданству Республики Казахстан можно получить только в Посольстве? А через органы юстиции в России? Есть родственники в Казахстане, могут они в самом Казахстане, а затем переслать? Справка необходима для получения Гражданства РФ. (гражданство ни Казахстана, ни России не имею)

Зачем оформлять выход из гражданства Казахстана, если по закону.

Согласно статьи 21 Закона Республики Казахстан О гражданстве от 20.12.1991 г., гражданство Республики Казахстан утрачивается если лицо приобрело гражданство другого государства;

У моей тети двойное гражданство Казахстана и России. В связи с новым законом о гражданстве, она обязана уведомить УФМС о наличии двух гражданств. Вопрос таков, обязует ли это отказываться от второго гражданства? Нужно ли ей будет возвращаться в Казахстан и писать отказ от гражданства РК?И будет ли какая то наказуемость?

Являюсь гражданкой Казахстана, но хочу получить гражданство РФ. Моя бабушка является уроженкой ССР, но в данный момент имеет гражанство Республики Казахстан. Хотела бы узнать какие пути получения гражданства РФ у меня есть и есть ли упрощенные схемы?

Я работаю учителем в школе в Армении. Для получения Российского гражданства отказался от гражданства Армении. На днях получил гражданство РФ. Могу ли я продолжать работать в Армении учителем до получения двойного гражданства?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В 2002 г получил гражданство России, отказавшись от гражданства Казахстана, нужно ли подавать в фмс какие-либо данные о прошлом гражданстве.

Получив гражданство и паспорт РФ проживая на территории России год. Не отказываясь от гражданства Казахстана. Хочу вернуться и проживать как гражданин Казахстана. Могу я вернуться в Казахстан по паспорту Казахстана или прежде чем уехать надо отказаться от гражданства РФ? т.к. В Казахстане не разрешено иметь два гражданство.

В 2002 году получали гражданство РФ,но паспорт РК не сдавали и в Казахстан о получении гражданства не сообщали.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение