Я из Беларуси если я куплю БУ машину в Питере смогу ли я поставить ее на учет в гаи.

• г. Санкт-Петербург

Я из беларуси если я куплю бу машину в питере смогу ли я поставить ее на учет в гаи.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Сможете поставить на учет в ГИБДД автомобиль хоть в Питере, хоть в РБ, самое важное, чтобы с документами все было в порядке.