Скажите пожалуйста, какой орган имеет право на совершение контрольной покупки? И кто имеет право проверить кассу. Спасибо.

• г. Владивосток

Скажите пожалуйста, какой орган имеет право на совершение контрольной покупки? И кто имеет право проверить кассу.

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Скажите пожалуйста, какой орган имеет право на совершение контрольной покупки? И кто имеет право проверить кассу
Государственные органы (Роспотребнадзор, полиция, прокуратура) а не разные общественные организации.

Федеральный закон от 26.12.2008 N 294-ФЗ (ред. от 05.12.2016) "О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля" (с изм. и доп., вступ. В силу с...

Статья 16.1. Контрольная закупка

(введена Федеральным законом от 03.07.2016 N 277-ФЗ)