Как подать заявление на развод без наличия документов и получить их дубликаты в другом регионе

• г. Барнаул

Жена с ребенком находится во Владивостоке. Могу ли я проживая в Алтайском крае подать заявление на развод, не имея документов на руках? Может ли загс Владивостока дать дубликаты док-тов (св-во о браке и рождении), на загс АК, так как жена добровольно отправлять документы отказывается. Подскажите как это все грамотно сделать? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Подскажите как это все грамотно сделать? Спасибо!
[quote][/quote]Вам уже отвечали. Читайте предыдущий ответ.

Могу ли я проживая в Алтайском крае подать заявление на развод, не имея документов на руках?

- вам потребуется свидетельство о браке, обратитесь в загс по месту жительства, он может сделать запрос д окументов.