Я не спрашиваю, а утверждаю.

• г. Санкт-Петербург

Я не спрашиваю, а утверждаю.

Ответы на вопрос (2):

Я не спрашиваю, а утверждаю.

Это хорошо, когда гражданин имеет свое собственное мнение и четкую сформировавшуюся жизненную позицию.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день, уважаемая Галина

Очень рады что вы разобрались в юруспруденции и больше вопросов у вас нет

Удачи Вам и вашим близким!

__

Спросить
Пожаловаться

Спасибо за ответь но когда я у них спрашиваю на счет гражданство они спрашивают основание есть? Не пойму значить 11-лет живу РФ без основании?

Наша родственница дала наш домашний номер в банк а мы об этом незнали сама не платить. Нам теперь звонят и спрашивают про нчтобы просят что бы мы передали ей номер что быона позвонила им.Мы дали ее домашний номер все равно звонят и спрашивают ее.звонят с разных номеров сбрасывают или опять спрашиваю про нее. Что нам делать скажите пожалуйста за ранее спасибо.

Умерла Бабушка, имела удостоверение ветерана ВОВ, имеем ли возможность получить компенсацию ритуальных услуг из военкомата? В военкомате спрашивают статью и утверждают что положена компенсация только участвующим в бою.

Я спрашивал Вас:-Замена ПТС и Свидетельства дубликатом являются регистрационными действиями? А Вы мне ответили, что утерянные ПТС заменяются дубликатами... Так это и дураку понятно, я Вас не об этом спрашиваю! Относится замена ПТС дубликатом к РЕГИСТРАЦИОННЫМ действиям или нет?

Продал китайский телефон меньше стоимости оригинала, покупателю не утверждал, что он оригинал, покупатель и не спрашивал завели уголовное дело по статье мошенничество. Какое наказание предусмотрено законом. Мне 16 лет.

Остановлен на посту для проверки документов. Утверждают, что доверенности оформленной на предприятии недостаточно. Якобы к ней должна быть еще и путевка.

Я утверждаю доверенность или путевка-люди в погонах утверждают, что и то и другое. Договорились до того, что и доверенность должна быть оформлена нотариально. Ваши комментарии?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне звонят с компании МБА Финанс, спрашивают про человека, которого я даже не знаю и утверждают, что этот человек дал им номер для связи с ним. Куда можно с этим обратиться?

Можно ли привлечь к ответственности если звонят из банка по 40 раз на дню спрашивают какого-то человека и утверждают что мы с ним знакомы. Устали объяснять что никого мы не знаем...

Я просто не так выразился о н сейчас утверждает что не разрешал мне строить якобы я сам неспрашивая его построил здание и отштукатурили мне через дырку в заборе 100 кв привысоте 3.50 а соседи это я ктому что я спрашивал получил отказ и отступил без его рарешения и унего нечего не делал еслиб не спрашивал то почему с другими по границе непостроил.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение