Как подать иск о выселении - на имя женщины или ее мужа?

• г. Барнаул

В моей квартире незаконно проживает женщина с 4 детьми и мужем. Договор аренды (с ней) закончился в мае 2016. Выезжать не хотят, она скрывается. Я знаю место ее прописки. Предупреждение о выселении я им принес, его подписал ее муж (место его прописки я не знаю). Затрудняюсь, на чье имя подавать иск о выселении, на ее или на его? Ведь договор был с ней, а предупреждение подписал он?

Ответы на вопрос (2):

Затрудняюсь, на чье имя подавать иск о выселении, на ее или на его? Ведь договор был с ней, а предупреждение подписал он?

иск к лицам, с которыми заключен договор аренды и которые проживают-перечислите всех поименно.

Подавайте иск в суд к обоим родителям об утрате права пользования жилым помещением и выселении поименно всех членов семьи. Удачи.