Стоимость составления заявления в суд.. тема алиментов.

• г. Красноярск

Стоимость составления заявления в суд. . тема аллиментов.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день.

У всех юристов разные расценки, но вопрос не сложный стоимость не будет высокой.

Главное - правильно составить и обосновать исковое заявление. И лучше, если такой иск для Вас составит юрист, самостоятельно Вам будет это сделать сложно.

Спросить
Пожаловаться

Стоимость у всех разная, Полина. Я составляю за 4.5 тыс. В услугу входит формирование пакетов искового для регистрации в суде. Вам необходимо будет только подписать документы и сдать на регистрацию в суд.

Спросить
Пожаловаться

Вопрос не сложный, но в вашем случае нужно смотреть в какой форме взыскивать алименты, для этого необходимо правильно составить исковое заявление и собрать не обходимый пакте документов! Обращайтесь, всегда рады помочь! Удачи вам!

Спросить
Пожаловаться

Прийдя в мировой суд для составления заявления на изменение уплаты алиментов, предоставляются ли там юристы для помощи в составлении грамотного заявления?

Какова стоимость составления искового заявления о фактическом разделе имущества и о выселении проживающего без согласия собственника? Составление иска в суд ну и представление интересов в суде до победного конца? Спасибо!

Тема: Удо

Добрый День!

Еще вопрос по составлению хадатайства об УДО.

Если стоимость составления подобного ходатайства от 5 тыс. руб., то можно узнать верхнюю границу стоимости? Хотя бы примерно.

Заранее благодарна за ответ.

С уважением, Ольга.

Требуется составление отзыва на апелляционную жалобу. Суд первой инстанции, в качестве истца, я выиграл. Предмет судебного разбирательства – уменьшение стоимости квартиры в связи с некачественным строительством по ДДУ. Интересует стоимость составления отзыва. Спасибо.

Какова стоимость составления искового заявление на установление фиксированной суммы алиментов, и ведения дела в суде. Краснодар. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Прошу у вас помощи в составление заявления в суд на тему того что один родитель не дает разрешения на вывоз ребенка заграницу, прошу помочь в составления такого заявления!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение