Стоимость составления заявления в суд.. тема алиментов.

• г. Красноярск

Стоимость составления заявления в суд. . тема аллиментов.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день.

У всех юристов разные расценки, но вопрос не сложный стоимость не будет высокой.

Главное - правильно составить и обосновать исковое заявление. И лучше, если такой иск для Вас составит юрист, самостоятельно Вам будет это сделать сложно.

Стоимость у всех разная, Полина. Я составляю за 4.5 тыс. В услугу входит формирование пакетов искового для регистрации в суде. Вам необходимо будет только подписать документы и сдать на регистрацию в суд.

Вопрос не сложный, но в вашем случае нужно смотреть в какой форме взыскивать алименты, для этого необходимо правильно составить исковое заявление и собрать не обходимый пакте документов! Обращайтесь, всегда рады помочь! Удачи вам!