Как заплатить штраф, когда в решении суда отсутствуют реквизиты?

• г. Барнаул

Суд приговорил к штрафу (по уголовному делу) С момента вступления в силу приговора прошло довольно много времени, в решении суда никаких реквизитов нет. Как его платить вообще?

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток. Исполнением приговора в части уголовного штрафа занимаются судебные приставы-исполнители. Посмотрите по базе УФССП России (на сайте), где и в каком подразделении приставов исполняется Ваш штраф. Там же найдете реквизиты для его оплаты.

Добрый день, обратитесь с заявлением к приставу, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.

>Посмотрите по базе УФССП России (на сайте), где и в каком подразделении приставов исполняется Ваш штраф.

Я посмотрел-там вообще нет моего штрафа.

Доброго времени суток! Для уточнения реквизитов для оплаты обратитесь в канцелярию суда, или в службу судебных приставов лично.