Остановили за ксенон сняли его, составили протокол. Теперь жду суда через 10 дней. Есть варианты что не лишат прав.

• г. Пенза

Отсановили за ксенон сняли его, составили протокол. Теперь жду суда через 10 дней. Есть варианты что не лишат прав.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Возврат прав зависит от следующих фактов:

Своевременного обращения к высококвалифицированному юристу, специализирующемся на возврате прав.

Качества составления материалов административного дела (протоколов об административном правонарушении, определений, постановлений по делам об административных правонарушениях).

На сегодняшний день ни для кого не секрет, что зачастую сотрудники ГИБДД составляют материалы административного дела c нарушениями, которые в большинстве случаев не могут учитываться в качестве надлежащих доказательств по административному делу, поскольку, в соответствии с действующим законодательством РФ такие протоколы, постановления, определения признаются ненадлежащими доказательствами по делу, так как были получены с нарушением требований действующего законодательства РФ. Для того, что проверить качество составления административного материала, а соответственно, определить положительный исход такого дела, Вам необходимо обратиться к опытному юристу.

Вашей готовности вернуть свое водительское удостоверение, которое по Вашему мнению было изъято не законно. Вам будет оказана качественная и своевременная юридическая помощь.

Степени квалификации юриста к которому Вы обращаетесь. На фоне пестрой рекламы под названием "Возврат водительского удостоверения" необходимо ответить на самый главный вопрос, а стоит ли вообще пытаться что-то делать, стоит ли Вам самим тратить свое драгоценное время и деньги, тешить себя надеждами, только граммотный и опытный юрист сможет сразу определить судебную перспективу административного дела, а не кормить Вас обещаниями!

Спросить
Пожаловаться

Сегодня остановили за колхозный ксенон, составили протокол, акт изъятия ксенона, изъяли ксенон. Грозит лишение прав через суд. пожалуйста подскажите что делать. Права необходимы работаю на машине.

Дело в том что меня вчера остановили на стационарно посту и начали придераться к ксенону. Ну остановиоли понятых двух я открыл капот. Она сфоткали правую фару на свой мобильный телефон. И пошли составлять протокол. Сняли лампочки толькоmблок розжига не сняли. Составили протокол и потом дали ручку и говорят напиши что Ознакомлен. Согласен. И дальше я Написал что ксенон стоял уже до того как я купил машину! А это на самом деле так и есть! Он уже стоял. Если я на суде скажу что не знал что это ксенон и что он уже стоял когда я купил машину. Меня лишат прав 100% или есть шансы?

У парня забрали ксенон и выслали повестку в суд, лишают водительских прав, При этом у него одна противотуманка не работала, и при движении автомобиля не был включён ксенон, ДПС остановили и попросили включить и изъяли его, составили протакол, что делать? И сколько это будет стоить.

Остановили сотрудники дам, продули в тесте, после в медучереждении продули, показала 0.38 составили протокол. Есть вариант что не лишат прав?

Остановили сотрудники ГАИ, был установлен нештатный ксенон, сняли лампы, составили протокол на лишение, как выиграть дело на Суде, помогите пожалуйста.

Лишают за ксенон прав остоновили на посту дпс сказали што ксенон начали прямо там снимать аккомулятор потом сняли фары достали лампочьки блоки имеют ли на это право?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте! Купил машину с светодиодными лампами, фары не ксенон! На учет ставил без проблем, на это даже внимания не обратили, дней 10 назад остановили, составили протокол изъяли светодиодную лампу (без маркировок вообще), сняли видео на айфон и составили протокол, отправили по прописке. Можно как то выйграть в суде?

Сегодня меня остановили сотрудники ДПС я ехал на русском автомобиле у меня стоял ксенон его сняли и сказали что мне грозит лишение прав от 6 до 12 месяцев выписали постановление выписали проток об изьятии ламп и блоков росжигов через неделю суд лишат ли меня прав? И на сто можно сылатя что бы не лешили прав? Ксенон стял с покупки авто. То пройден.

Суд 15 за ксенон. Сняли на улице одну лампу с блоком. Фара на месте. Что говорить на суде что бы созранить в.у? Есть ли варианты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение