Может ли у меня забрать бывший муж ребенка если он ей не родной отец.

• г. Бийск

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте, если он записан отцом ребёнка, то может забрать его при определённых обстоятельствах. Удачи Вам и всего хорошего.

Отец и мать имеют равные права в отношении несовершеннолетнего ребёнка. Однако отцовства в отношении ребёнка должно быть установлено. Если имеется спор по этому вопросу, следут обратиться в суд.