Можно ли отправлять фото паспорта чужим людям.

• г. Махачкала

Можно ли отправлять фото паспорта чужим людям.

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте, если вам так хочется его отправить "чужим" людям, имеете право. Только потом не удивляйтесь появившимся у вас кредитам и иным чудесам. Удачи Вам и всего хорошего.

Добрый день! Можете отправить, ничего они сделать не смогут с вашей копией паспорта, заключить кредитный договор также не смогут.