Срок восстановления на службе в таможенных органах после увольнения по окончании срочного контракта

• г. Владивосток

Через какой промежуток времени можно восстановиться на службе в таможенных органах, если сотрудник был уволен в связи с окончанием срочного контракта.

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток. Обратитесь снова. Срока нет какого-то запрещающего заключить догоовр на новый контракт. Удачи и всего доброго. Успехов.