Могу я получить юридическую помощь по теме земельное право? Прошу вашу эл.почту. Александр Юрьевич.

• г. Челябинск

Могу я получить юридическую помощь по теме земельное право? Прошу вашу эл.почту.

Александр Юрьевич.

Ответы на вопрос (2):

Если вам нужна юридическая консультация, то излагайте свой вопрос прямо здесь, на сайте, кто нибудь из специалистов вам ответят.

Можете конечно. Можно договориться с любым юристом на сайте. Вам нужно написать свой вопрос, чтобы было понятно о чем идет речь и какая помощь нужна.