Возможно ли подать в суд на супермаркет после травмы на его крыльце в январе 2016 года?

• г. Чита

В январе 2016 супруг сломал ногу на крыльце супермаркета. Можно ли сейчас подать в суд на супермаркет? Все необходимые документы, свидетели, фото крыльца что нет на нем покрытия есть.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Да можете, для этого вам необходимо написать соответствующее исковое заявление в суд и подать вместе с документами в судебные органы.

Подасть иск вы можете в магазину. Но Вам необходимо предоставить в суд доказательство (экспертное заключение) причинно-следственной связи между травмой и незаконным бездействием магазина. Удачи.