Как перевесить государственный номер с автомобиля брата на свое авто, выбрав более экономичный способ?

• г. Уфа

Хотим перевесить гос номер с автомобиля брата на своё авто. Как это сделать дешевле? Договором купли продажи или договором дарения? Или есть ещё какой то вариант? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемая Любовь

Оформите сделку договора дарения. Так проще и надежней и напишите заявление в ГИБДД

Удачи Вам и вашим близким!

__