Отказ от сына. Ему 31 год... пьёт не работает... издевается над родителями...

• г. Уфа

Отказ от сына. Ему 31 год... пьёт не работает... издивается над родителями...

Ответы на вопрос (8):

--- Здравствуйте, нет никаких отказов, нужно было его воспитывать если родили, а не потакать во всём. Это только ваш сын и теперь и ваши проблемы. Пробуйте его лечить в принудительном порядке. Удачи Вам и всего хорошего.

Отказ от сына. Ему 31 год... пьёт не работает... издивается над родителями...

Здравствуйте, выселяется его по суду из вашей квартиры. Если он не собственник и если будет к вам ходить-вызывайте полицию.

Вы думаете мы его не воспитывали? Если человек жил на всём готовом припеваючи до армии... Пришёл с армии... жить по нормальному не хочет... Родители у него плохие... Если и как то и работал... то месяц... потом выгоняли за пьянки... Полиция ничего сделать не хочет... да и не может... раньше были вытрезвители...15 суток... сейчас некуда и пожаловаться... Приедет полиция... заберёт его... а он на следующий день приходит и начинается всё по старому... Уже поменяли все поломанные двери и разбитые окна... (живём в частном доме).

Сергей, отказаться невозможно. Какой тут отказ: он уже давно совершеннолетний гражданин. Он сам по себе. Законом не предусмотрено. У Вас ни один суд такое заявление не примет.

Если Вы собственники дома, а сын не является таковым, то выселяйте его, меняйте замки, забор поставьте. Если будет ломиться, то вызывайте полицию и психбригаду.

Нужно обжаловать бездействие полиции - обратитесь в прокуратуру с жалобой

в полицию нужно обращаться не по телефону - а писать официальное заявление о привлечении к уголовной ответственности (побои. Порча имущество, хулиганство)

Большое спасибо... Наверное точно его выселять придётся... конечно не хотелось к этому приходить... и обращаться в прокуратуру... другого выхода нет...

Наверное точно его выселять придётся... конечно не хотелось к этому приходить... и обращаться в прокуратуру... другого выхода нет...

попытайтесь хотя бы.

Добрый день, уважаемый Сергей

Выселяйте через суд его, других вариантов у вас пока нет. Либо продавайте дом

Удачи Вам и Вашим близким!