Мною был уплачен налог на имущество физических лиц но по налоговой он не прошел документы по оплате имеются мои действия.

• г. Иркутск

Мною был уплачен налог на имущество физических лиц но по налоговой он не прошел документы по оплате имеются мои действия.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемый Евгений

Принесите в налоговую подтверждающие документы и они отметят это.

Удачи Вам и вашим близким!

__

Здравствуйте, Евгений. Предъявите в ИФНС копию квитанции об уплате налога. Потребуйте перерасчета. В результате перерасчета задолженность уберут.