Могу ли я работать водителем в России с украинским водительским удостоверением и статусом Временного убежища?

• г. Александров

Я приехал с Донбасса, у меня украинское водительское удостоверение международного образца. Нахожусь во Владимирской области со статусом Временного убежища. Вопрос. Т.к. со своим статусом я могу официально работать в РФ, а могу ли я работать водителем официально по своим правам?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, уважаемый Андрей.

Вы можете официально работать в Российской Федерации, используя свои права

Удачи Вам и вашим близким!

__