Может ли отсутствие записи о работе в трудовой книжке привести к отказу в продлении сертификата?

• г. Чита

Меня зовут Алексей Викторович. Вопрос: могут ли мне отказать в продлении сертификата при отсутствии записи в трудовой книжке о работе по ней?

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте Алексей. По вашему вопросу непонятно, о каком сертификате идёт речь. Также непонятно, почему отсутствует запись в трудовой книжке, если вы работаете.