Ситуация - Судебные приставы списали алименты на погашение должности по кредиту. Как вернуть не законно списанные алименты и избежать дублирования долга?

• г. Заволжск

Я получаю алименты на ребенка от бывшего мужа на банковскую карту, но являюсь должником по кредиту, судебные приставы арестовали карту и списали деньги на погашение задолженности, могу ли я вернуть не законно списанные алименты и не обяжут ли меня зановл платить этот же долг.

Ответы на вопрос (3):

ЗДравствуйте. Пишите жалобу приставам и пробуйте вернуть деньги.

Добрый день, уважаемая Светлана

Да принесите приставам справку что получаете алименты на эту карту. А вообще заведите отдельную карту.

Удачи Вам и вашим близким!

__