А как же закон о минимальном прожиточном уровне жизни если с зарплаты 50% по исполнительным листам уже высчитали?

• г. Рубцовск

А как же закон о минимальном прожиточном уровне жизни если с зарплаты 50% по исполнительным листам уже высчитали?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Предоставьте приставу-исполнителю документы, подтверждающие расходы по оплате коммунальных услуг, лечения и т. п. Просите снизить процент удержания.

Можно обратиться в суд, подать заявление об изменении порядка исполнения решения суда, чтобы с вашей зарплаты удерживали поменьше.

Добрый день! В данном случае положения закона "Об исполнительном производстве" не нарушаются - 50 % имеют право в любом случае удерживать

Удачи Вам и всего доброго!