Могут ли высчитать 50% с больничного листа по исполнительному листу при серьезном переломе голени, для человека находящегося на больничном уже шесть месяцев?

• г. Рубцовск

Человек находится на больничном серьезный перелом голени уже шесть месяцев, могут ли высчитать 50% с больничного листа по исполнительному листу?

Ответы на вопрос (6):

Добрый день! Да могут, взыскание в принудительном порядке производится со всех видов доходов в размере не более 50% от общей суммы дохода.

Добрый день, уважаемая Ирина.

Да могут взыскивать и по исполнительному листу задолженность.

Удачи Вам и вашим близким!

__