Допустим человеку 14 лет, если его словят в состоянии алкогольного опьянения. Что ему грозит?

• г. Гродно

Допустим человеку 14 лет, если его словят в состонии алкогольного опьянения. Что ему грозит?

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте, постановка на учёт в детскую комнату милиции и пятно с которым в будущем никуда не примут на приличную работу. Удачи Вам и всего хорошего.

Допустим что поймают грозит постановка на учет как несовершеннолетнего употребляющего спиртное. Грозит вызов на беседу вместе с родителями.