Я хочу узнать могу я отдать ребенка инвалида 1 группы на время в интернат, и что для этого нужно.

• г. Махачкала

Зравствуйте, я хочу узнать могу я отдать ребенка инвалида 1 группы на время в интернат, и что для этого нужно.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте, обращайтесь в органы опеки и попечительства и решайте этот вопрос. Не исключено лишение вас родительских прав. Удачи Вам и всего хорошего.