Мои проблемы с реструктуризацией микрозайма - как справиться с несправедливым долгом?

• г. Киров

10.04.2015 взяла микрозайм 10000 (два договора по 5000 руб.). В июне мой долг продали по договору цессии. 27.07.2015 г. предложили реструктуризацию. Я подписала, не прочитав внимательно, да и они мне не объяснили ничего. В результате я стала должна им 90000 руб. В этом году они подали в суд и суд присудил мне выплатить им 132000 руб. (сюда входят судебные издержки, расход на конверты бумагу, неустойка, штрафы, проценты на сумму 90000 руб.) Что делать дальше? Куда идти, обращаться? Ведь брала 10000 руб, а отдать должна в 13 раз больше.

Ответы на вопрос (2):

Нужно подавать жалобу в апелляционном порядке в вышестоящий суд. срок для подачи жалобы один месяц со дня вынесения решения.

Здравствуйте! А на суде Вы возражали вообще? Удивительное решение принял суд с учетом того что Вы, судя по всему иск не признавали. У Вас месяц на подачу жалобы. Подавайте в тот же суд, который вынес решение, но в жалобе укажите Областной суд.