Автомобиль оформлен на сына. Сын погиб 3 года назад. Как переоформить авто на мать (сын не женат).?

• г. Артем

Ответы на вопрос (5):

--- Здравствуйте, вступайте в наследство и оформляйте всё на себя. Без вступления в наследство ничего не переоформите. Удачи Вам и всего хорошего.

Если наследство после сына приняли. Обращайтесь к нотариусу и получайте свидетельство о праве на авто. В ГИБДД зарегистрируйте на себя.

Добрый день, уважаемый Александр

Надо было вступить в наследство и на основание свидетельства о наследстве оформить на себя

Удачи Вам и вашим близким!

__