С меня требуют запись о поощрении в трудовой книжке за многолетний или добросовестный труд на ветерана г Томска правомерно ли.

• г. Томск

С меня требуют запись опоощрении в трудовой книжке за многолетний или добросовестный труд на ветерана г томска правомерно ли.

Ответы на вопрос (4):

Если требуют в соцзащите по требованию регионального закона, то законно, поскольку правила предоставления статуса ветерана принимаются на региональном уровне.

Хороший такой вопрос...

Вы кто?

Инспектор ОК? Работник?

Кто требует?

Какие имеются законные основания для внесения в ТК подобной записи?

Добрый день! В соответствии с действующим законодательством Российской Федерации требование правомерно

Удачи Вам и всего доброго!