Мне 40 лет говорят если я войду в Военную ипотеку то мне не выгодна.

• г. Ведено

Мне 40 лет говарять если я войду в Военную ипотеку то мне не выгодна.

Ответы на вопрос (1):

Надо знать вашу календарную выслугу, состав семьи, обеспеченность жильем, где планируете приобретать квартиру, до скольки служить. Если до 50 лет, то вам приблизительно за это время начислят 2601410 руб. на накопительный счёт, плюс индексация взносов, доход от инвестирования. В зависимости от выслуги и основания увольнения можете в дальнейшем получить доп. средства.