Как проверить на предмет прописки в квартире несовершеннолетних людей. Паспортистки в ЖЭКе такую информацию не дают.

• г. Тверь

Ответы на вопрос (1):

Если хотите купить квартиру,то продавец обязан представить вам архивную справку о всех ранее зарегистрированных в ней лицах.Самому ходить за такой справкой не надо, да и правильно вам не дают ее.