Проблемы с выплатой заработной платы - возможность принудительного взыскания и обращение о не перечислении алиментов

• г. Пермь

Фирма где я работала до февраля 2016 года не выплатила мне з/п. Суд вынес решение о принудительном взыскании денежных средств. В январе 2017 г. фирму объявили банкротом и мне вернули и/лист об отказе в возбуждении исполнительного производства, а моему мужу прислали постановление о прекращении производства в связи с его исполнением, хотя деньги так и не выплатили. Правомерно ли это, и возможно ли что-то сделать повторно? В данный момент могу ли я подать иск о не перечислении мне из этой фирмы алиментов, до этого я не подавала такой иск?

Ответы на вопрос (2):

Фирма банкрот, соответственно денег на исполнение обязательств, у нее нет, поэтому смысла обращаться куда-либо нет, долг так и останется взысканным лишь на бумаге.