Как получить копии заявлений и документацию от прокуратуры по вопросу отсутствия отопления в ч/б квартире?

• г. Якутск

Меня интересует такой вопрос не однократно писала заявления в прокуратуру на администрацию по поводу тепла в ч/б квартире. Вот только 2 экз себе не оставила. Уже как прошел год вопрос не решен с отоплением и прокуратура ни разу не ответила. Могу ли я запросить копии у прокуратуры своих заявлений и документацию относящую к делу которую они проделали.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Евгения

Вам лучше подать жалобу повторно, если прошел уже год.

А также в жилищную инспекцию и роспотребнадзор

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Вы можете выслать повторное обращение, или аналогично первому через сайт, или обратится туда, куда было перенаправлено ваше первое письмо;