Купила обувь в магазине Юничел в Сарапуле, обувь оказалась с браком. Могу ли я обменять эту обувь в Ижевске, в магазине Юничел?

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Претензии по качеству товара могут быть заявлены вами продавцу или производителю товара, так как юридически продавцы в разных городах различны, то претензии по качеству обуви Вам необходимо предъявить по месту приобретения обуви.