На военного берут с татуировками? Очень хочу сделать. Но боюсь, что не возьмут.

• г. Краснодар

На военного берут с тутауровками? Очень хочу сделать. Но боюсь, что не возьмут.

Ответы на вопрос (4):

Да возьмут Вас с татуировками. Они здесь не причем. И их наличие не будет препятствием для поступления на военную службу. Удачи Вам!

--- Здравствуйте, не берут на военного, только в другие не столь отдалённые места берут. Сводите свои рисунки и поступите в военное училище. Удачи Вам и всего хорошего.

Если ваша татуировка не будет в пол-лица, то возьмут при соответствии всех прочих условий и прохождении военно-врачебной комиссии.

Здравствуйте, смотря какого рода татуировка, и на какой части тела она. Если вы сможете психологу объяснить с какой целью вы ее набили, то, возможно, опять же, не факт, вас допустят к службе. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.