Адвокат объясняет, зачем нужно покупать ордер перед началом работы

• г. Тюмень

Адвокат говорит, что перед тем как начать работать ему необходимо купить ордер. Что это значит? Про ордер о представлении интересов я прочел, но, он что, покупается?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Адвокат не покупает ордер, это что-то новое. Адвокат выписывает ордер на Вашу защиту (или представление Ваших интересов) самостоятельно

Благодарим за обращение, желаем удачи!

Добрый день! Речь идет о бланке ордера, но, если честно, в первый раз слышу о его покупке адвокатом. Может быть есть смысл обратиться к другому адвокату?