Можно ли не платить членские взносы при выписке из садоводческого товарищества?

• г. Новосибирск

Нужно ли платить членские взносы членам правления в снт.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Безусловно, если вы являетесь членом СНТ, то вам необходимо оплачивать взносы согласно тарифам, установленным собранием.

Добрый день! Члены Правления обязаны платить членские взносы, как и все остальные члены СНТ, исключений нет. Всего Вам наилучшего!