Где можно проверить разрешение на строительство 9-ти этажного дома на ул. Вильямса, 2 г. Батайск в Ростовской области?

• г. Батайск

Где можно проверить есть или нет разрешение на строительство у застройщика на многоквартирный дом в обще долевой собственности по адресу Ростовска обл г. Батайск 9-ТИ ЭТАЖНЫЙ ДОМ НА УЛ. ВИЛЬЯМСА, 2 Г.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток, Владимир.

Подобная информация есть в офисе застройщика, и не является закрытой. Так же Вы можете ее запросить в местной администрации.

С этим вопросом будет лучше обратиться в администрацию.