Какой путь становления собственником квартиры самый выгодный для пенсионера, живущего в съемной однушке и имеющего дочь-собственника?

• г. Москва

Живу в однушке один, пенсионер. Собственник квартиры-моя дочь. Чтобы получать субсидию, хочу стать собственником. Какой путь самый дешевый для нас? Дарение, купля-продажа или еще есть варианты?

Ответы на вопрос (4):

Вам необходимо оформлять договор дарения недвижимого имущества, если вы фактически не будете передавать дочери денежные средства.