Как примириться со старшей дочерью и решить проблему с наследством квартиры?

• г. Владимир

Моя старшая дочь угрожает мне, издевается надомной. Причина в им что она хочет стать единственной хозяйкой в квартире принадлежащий нам в болевой собственности. Что делать и куда обратиться чтобы успокоить дочь?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Роман

Если угрожает жизни и здоровью, напишите заявление в полицию

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Добрый день! Если угрожает вашей жизни и здоровью, запишите это на диктофон и напишите заявление в полицию. Всего доброго!