Привет, хотела узнать точный закон помощь малоимущим на строительства дома?

• г. Махачкала

Привет, хотела узнать точный закон помощь малоимущим на строителства дома?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Нет такого закона. В некоторых регионах есть помощь малоимущим, которые стоят на очереди в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий, но всем подряд малоимущим никто такой помощи оказывать не будет. В орган социальной защиты населения в Вашем населенном пункте обращайтесь с указанным вопросом и уточняйте Ваши права.