Подача заявления в полицию о привлечении гражданки Украины к уголовной ответственности за невыполнение мирового соглашения по расторжению сделки по жилью

• г. Краснодар

На меня подавали в суд на расторжение сделки по жилью. Было принято мировое соглашение о возврате квартиры и компенсации мне части денег. Квартиру я вернула, а вот деньги мне должны были вернуть до 1 ноября 2016 года, но до сих пор я не получила ни копейки. Истец гражданка Украины, пенсионерка. Но в России дохода не имеет. Квартиру, из-за которой был суд, она сразу же после переоформления подарила дочери. Получается, что у неё нет совершенно ничего. Могу ли я подать на неё заявление в полицию о привлечении её к уголовной ответственности, как на аферистку?

Ответы на вопрос (2):

Нет, не можете, Вы можете получить в канцелярии суда исполнительный лист и обратиться в службу судебных приставов для принудительного исполнения судебного акта.