Права на квартиру, подаренную сестрой мужа - кто будет ее владельцем при разводе?

• г. Казань

Дайте пожалуйста ответ на таой вопрос.

Если сестра мужа подарила ему квартиру. И вдруг через какое-то время муж с женой решили развестись.

Кому по закону будет принадлежать данная квартира, при условии что в ней прописаны муж, жена и дети?

Ответы на вопрос (1):

Квартира принадлежит мужу и не входит в состав совместно нажитого имущества супругов.