Где оформить договор чтобы муж платил сам за свои долги по кредитам.

• г. Рязань

Ответы на вопрос (2):

Нужно обращаться в банки с данным вопросом и заключать дополнительное соглашение, но это возможно только если банк будет согласен подписать это соглашение.

Здравствуйте, Татьяна

Зачем вам договор? Если это его личные кредиты, ну пусть и платит. Вы доказывайте, что ничего об этом не знали и деньги не шли на семейные нужды

Желаю Вам удачи и всех благ!