Как восстановить стертую миграционную карту для гражданина Азербайджана?

• г. Пушкино

Постирал случайно миграционную карту. Там вроде все видно но некоторые буквы стерты. Куда мне обратиться чтобы восстановить? Я гражданин Азербайджана.

Ответы на вопрос (3):

Вам нужно обратиться в районный отдел УФМС с паспортом и испорченной картой, там Вам её восстановят. Удачи Вам и всего доброго.

Добрый день. Срочно обращайтесь в отдел полиции по вопросам миграции (бывшая УФМС) и сообщите о порче миграционной карты, представив доказательства.

Здравствуйте! Скорее обращайтесь в отдел полиции по вопросам миграции и сообщите о порче миграционной карты, только так.