Куда обращаться за помощью.

• г. Краснодар

Куда обращаться за помощью.

Ответы на вопрос (6):

Куда обращаться за помощью.

Добрый день. В орган социальной защиты населения в Вашем населенном пункте обращайтесь с указанным вопросом и уточняйте Ваши права.

Здравствуйте! В данном случае в должны нам дать полный вопрос. Связи с чем вам нужно помочь и почему. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

Доброго времени суток, Зоя.

Вы не уточнили, за какой именно помощью Вы хотите обратиться. В большинстве случаев, вопросы можно решить на уровне местной администрации.

Здравствуйте, за какой именно помощью вы хотите обратиться? Уточните вопрос в дополнениях или задайте вопрос заново. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.

Доброго времени суток. Зависит от того какого вида вам помощь нужна. Бывают разные случаи. Конкретно случай напишите и тогда подскажем.

В администрацию в отдел социальной защиты.