Подлежит ли обжалованию решение суда, которым очень сильно уменьшено возмещение расходов на адвоката?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (6):

Ольга, добрый день! Любое решение суда вы вправе обжаловать, если вы с ним не согласны, в том числе и по расходам на адвокатов. Удачи вам!

Здравствуйте Ольга. Имеете полное право обжаловать решение суда по этому основанию и подать апелляционную жалобу. Есть ли шансы, сказать сложно, не видя решение суда. Расходы на адвоката в суде Удовлетворяют в приделах 10.000 руб.