Что делать, если мужу выписали из Волгограда, а прописать в новом месте не могут?

• г. Москва

У моего мужа вид на жительство, когда я хотела его прописать нам сказали пусть он выпишится из Волгограда и здесь пропишем. Муж поехал в Волгоград и его выписали 2007 годом. А здесь уже не прописывают, мы не знали что его выписали теперь что делать?7... у нас маленький ребенок, ? все это время он работал и платил налоги как положено.

Ответы на вопрос (1):

Регистрация по месту проживания, вселение в квартиру (кроме несовершеннолетних детей к своим прописанным там родителям, а также кроме собственника жилья, в т.ч. доли жилья) может быть произведено только с согласия всех проживающих (прописанных) там. Если согласия нет, соответственно не будет и регистрации, неправомерно и вселение. Если Вы видите, что Ваши права нарушаются, вопрос необходимо решать в судебном порядке, для чего лучше всего заручиться поддержкой специалиста.