Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
ПодписатьсяНе сейчас

Обследование врачами, г. Барнаул

Что делать, если врач под обследованием понимает религиозную цель?

вопрос №12142556
прочитан 6 раз
Оцените вопрос

Цитата:
Что делать, если врач под обследованием понимает религиозную цель?
Ваш вопрос непонятен, рекомендую переформулировать его и задать повторно аналогичным образом.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Что делать, если врач под обследованием понимает религиозную цель?

-

Просто обратиться к другому врачу.

А на данного врача написать жалобу.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

В данном случае смысле. Не могли бы вы более подробно описать вашу ситуацию. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Пусть этот врач понимает что хочет. Обратитесь к другому врачу, разве их мало. Если честно, ваш вопрос не совсем понятен.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Ваш вопрос не совсем понятен. В любом случае, обследование у врача не должно преследовать религиозных целей. Оно должно быть направлено на контроль за Вашим здоровьем.

Удачи Вам!

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Меня военкомат отправил на доп. обследование в больницу. Цель этого обследования подтвердить поставленный мне диагноз или найти причину этой болезни?

вопрос №10716867
прочитан 56 раз

Мы должны гадать?

Спросите в военкомате

Видимо подтвердить диагноз.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Да, по ВК пройдете и установит.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Мне терапевт поставил официальный диагноз. Тут не надо гадать. Просто вопрос в задаче доп. обследования.

вопрос №10717405

Подтвердить диагноз.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Конечно же подтвердить диагноз.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Это право призывной комиссии. Тут нечему удивляться.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Мама использует пенсию ребёнка-инвалида в личных целях, не тратит и рубля для его лечения и обследования. Куда обращаться?

вопрос №10734037
прочитан 21 раз

В орган опеки.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Светлана Александровна.

Вам следует обращаться с заявлением в орган опеки. Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении Вашего вопроса, обращайтесь, буду рад вам помочь.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Нужна ваша помощь

Позвонили по телефоны с целью бесплатного медицинского обследования в центре питания и диетологии, пришла обследовали сказали про 3 месячный курс что входит фитнес, психолог, диетолог, и ряд процедур и витамины (то что это Беды не сказали) оформила этот курс не зная этого... Когда пришла домой и посмотрела что это за препараты пришла в ужас пошла возвращать этот товар мне сказал. Что возврату не подлежит так как относиться к лекарственным средствам. Помогите как можно расторгнуть договор без последствий?

вопрос №9143634
прочитан 5 раз

Для расторжения договора необходимо составлять мотивированную претензию.

Можете обращаться, положительная практика по подобным делам имеется.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Какой необходим перечень медицинских обследований при переломе шейки бедра в целях проведения МСЭ?

вопрос №16629207
прочитан 7 раз

установление группы инвалидности осуществляется в соответствии с постановлением Правительства РФ от 20 февраля 2006 г. N 95"О ПОРЯДКЕ И УСЛОВИЯХ ПРИЗНАНИЯ ЛИЦА ИНВАЛИДОМ", перечень обследований определяется на основании приказа Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации, Министерства здравоохранения Российской Федерации от 31.01.2019 № 52 н/35 н "Об утверждении перечня медицинских обследований, необходимых для получения клинико-функциональных данных в зависимости от заболевания в целях проведения медико-социальной экспертизы".

Начинать освидетельствование нужно с обращения к лечащему врачу, т.к.показания состояния здоровья человека очень индивидуальны и нормативными документами все случаи определены быть не могут.

Потому, после прохождения освидетельствования и получения решения, в случае несогласия, гражданин (его законный или уполномоченный представитель) может обжаловать решение бюро в главное бюро в месячный срок на основании заявления, поданного в бюро, проводившее медико-социальную экспертизу, либо в главное бюро в письменной форме на бумажном носителе или в электронном виде с использованием федеральной государственной информационной системы "Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)" на основании

(п. 42 в ред. Постановления Правительства РФ от 16.05.2019 N 607)

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спроси юриста! Ответ за5минут
Помощь юристов и адвокатов
Задайте бесплатный
вопрос юристам
Администратор печатает сообщение