У меня 3 гр инвалидности, после операции таз сустава эндопротезирования, могут ли снять группу или нет.

• г. Новомосковск

У меня 3 гр инвалидноти, после операции таз сустава эндопротезирования, могут ли снять группу или нет.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, юристы не обладают специальными медицинскими познаниями для точного ответа на данный вопрос. Обратитесь с данным вопросом к лечащему врачу. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.

Доброго времени суток! Увы, могут снять инвалидность на основании медицинских показаний и решения комиссии бюро медико-социальной экспертизы.