Требования к замене алюминиевых гофр на металлическую оцинкованную или стальную - базисный закон и регулирование

• г. Москва

Газовые службы требуют замены газоотводящей алюминиевой гофры на металлическую оцинкованную или просто сталь. Каким законом это регулируется? Ведь алюминий тоже металл.

Ответы на вопрос (1):

Никто не спорит, что алюминий не металл. Есть технические условия по установке и эксплуатации газового оборудования, которыми предусмотрено использование конкретных материалов по трубам отвода продуктов сгорания газа. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!