Безопасно ли покупать участок в снт не приватизированный чисто по членской книжке.

• г. Рязань

Безопасно ли покупать участок в снт не привотизированный чисто по членской книжке.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Если на участок есть свидетельство о праве собственности, то риски обычные как и по всем формам приобретения.

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Здравствуйте, Алексей.

Если на участок нет никаких документов, то Вы не сможете зарегистрировать право собственности на него, в Росреестре.